Часто задаваемые вопросы

  • Кто должен обеспечивать надлежащую эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсов?

    Ответ
    Обеспечить надлежащую эксплуатацию приборов учета используемых энергетических ресурсов, их сохранность, своевременную замену обязаны собственники таких приборов учета (ч. 7 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).
  • Наш дом перешел на прямой договор с Ресурсоснабжающей организацией (ПАО Т+, КВС, СПГЭС). Как мне узнать с какой даты должны приходить квитанции от них?

    Ответ
    Даты перехода домов на прямые договоры мы разместили на нашем сайте в разделе "Информация" http://cko-resurs.ru/content/6638